Как разделяются уже погашенные кредиты при разводе - возможно ли взыскать долю, уплаченную после погашения?

• г. Москва

Делятся ли уже погашенные кредиты пополам при разводе?

То есть взят кредит 160 тысяч, уплачено 80 тысяч процентов, кредит погашен полностью 4 года назад, может ли супруг/супруга взыскать 120 тысяч?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

если кредит уже закрыт, то какой предмет деления здесь?

нет не может взыскать.

Срок погашения значения не имеет?

Если погасили до расторжения брака то кредиты такие не делятся.