Несоблюдение правил и бездействие больницы в ИК Астраханской области - кто отвечает за него и какие органы власти действуют выше УФСИН России

• г. Астрахань

Какие органы власти стоят выше уфсин россии по астраханской области фкуз мсч-30 так как туда уже обращались по вопросу бездействия больницы находящейся на территории ИК, но ни каких изменений не было. Какие органы отвечают за их бездействие.

Ответы на вопрос (2):

Министерство Здравоохранения. А по бездействию еще обратиться в суд.

Выше - ФСИН России. Можете также обратится в региональную прокуратуру по надзору за исправительными учреждениями.