Несовершеннолетний ребенок вызвал скорую - что это может привести

• г. Владимир

После вызова скорой несовершеннолетнему пришел сотрудник полиции по делам несовершеннолетних. Взяла объяснительную по факту происшествия и заявление об отказе возбуждения угол. Дела. Сказала что это нормальная практика и действует уже год. Какие могут быть в дальнейшем действия и последствия?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в чем происшествие, и на что вы хотите претендовать после данного происшествия. Вообще то, это подозрительно, впервые слышу про такую практику.