Мой путь трудовой деятельности - от начала работы в 1981 году до пенсии в 50 лет с выплатой 7656 рублей

• г. Комсомольск-на-Амуре

День! Начало моей трудовой деятельности отмечено записью в трудовой книжке с 1981 года учеба в институте, работаю по настоящее время. Заработала пенсию в 50 лет в 2015 г. (районы приравненные к крайнему северу). Пенсия начислена в размере 7656 руб.

Ответы на вопрос (1):

просите перерасчет, но вполне вероятно что все правильно. нужно не только стаж смотреть, но и зарплату и стажевый кеоэффициент