Проблема с получением жилья для инвалида 2 группы в однокомнатной квартире+ отказ администрации

• г. Томск

Пишет Вам инвалид 2 группы, мой вопрос - проживаем в четвером в однокомнатной квартире, квартира сестры, квартиру я никогда не получал, в администрации куда я обратился, мне отказали на постановку очереди жилья, даже не создав комиссии. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В администрацию надо обращаться письменно, собрав все необходимые документы. Отказ надо получить тоже в письменной форме, а потом если Вы считаете что отказано Вам нее правомерно - обжаловать отказ в судебном порядке.