на каком сайте можно посмотреть проект амнистии посвященной 70 летию победы?

• г. Хабаровск

На каком сайте можно посмотреть проект амнистии посвященной 70 летию победы?

Ответы на вопрос (1):

Их несколько. Уже 4.

Пока что нет постановления об амнистии. Принятие данного постановления относится к исключительной компетенции Государственной Думы.

Есть в настоящее время несколько проектов постановления, которые были разработаны фракцией ЛДПР. фракцией Справедливая Россия.

Вчера в Госдуму проект постановления об амнистии внес Президент.

Думается. что именно он и будет принят.

Сказать что-либо трудно. Следите за новостями, читайте газеты. В течение месяца все станет известно.