А при условии что в двухнедельный срок после увольнения я встану на учет в центр занятости и в течение 3 месяцев

• г. Москва

При увольнении по соглашению сторон, денежные средства в каком размере мне должен заплатить работодатель в соответствии с законодательством РФ?

Оклад 30 тыс рублей.

Компенсация в размере окладов за 2 месяца + выходное пособие-?, т.е. 90 тыс. рублей на руки, тк эти выплаты будут считаться компенсационными и не подлежат обложению ндфл ес?

, а при условии что в двухнедельный срок после увольнения я встану на учет в центр занятости и в течение 3 месяцев не найду работу мне работодатель должен заплатить еще один оклад?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Трудовым кодексом РФ не предусмотрена выплата компенсации в случае расторжения трудового договора по соглашению сторон трудового договора.