Как задолжность по кредиту может повлиять на выезд за границу по тур-путёвке в санаторий?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хочу выехать за границу по тур-путёвке в санаторий, но есть задолжность по кредиту. Подскажите пожалуйста, на таможне меня пропустят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно, если банк ещё не обращался в суд и приставами не возбуждено исполнительное производство