Вопрос о возможности выезда за границу с просроченным кредитом и его последствия.

• г. Овидиополь

Меня зовут Сергей вопрос я хочу выехать за границу на зароботки в Польшу но есть кредит с просрочкой сам кредит с просрочкой гдето 3500 пропустят на границе?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны пропустить, если нет ограничения на выезд от пристава