Вопрос о применимости амнистии к осужденному по статье 264 часть 4 в связи с 70-летием победы

• г. Москва

Муж сидит в колонии общего режима по статья 264 часть 4,попадает ли его статья под амнистию ко дню 70-летия победы? Жду звонка спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

Могу только сказать, что слышал по ТВ. Было сказано, что все преступления, совершенные по неосторожности, а ст. 264 УК РФ относится к этой категории.