Попадает ли мой муж под амнистию к 70-летию Победы, судя по проекту Президента, если он осужден по статье 264 часть 4 УК РФ?

• г. Ульяновск

Мой муж осужден по статья 264 часть 4 УК РФ и приговорен к 5,5 годам общего режима, отсидел 4 года, сыну 5 лет, попадает ли он под амнистию к 70-летию Победы, согласно проекта Президента, на данном этапе его рассмотрения. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, попадает.

Эта статья не попадает под амнистию.