Оформление документов на квартиру, купленную с использованием материнского капитала и наличных средств, исключая долю мужа в собственности

• г. Усолье-Сибирское

Как правильно оформить документы на квартиру, купленную по материнскому капиталу + наличные деньги так, чтобы муж (зарегистрированный брак) не имел долю?

Ответы на вопрос (1):

Если только денежные средства были подарены Вам по письменному договору на приобретение конкретного имущества.