Автомобиль получил повреждения после наезда на крышку люка - суд не вызвал ответчика на заседания и отказал в иске

• г. Шахты

Мой автомобиль получил повреждения в результате наезда на продавленную крышку люка. Суд вынудил написать заявление не предусмотренное ГПК о принятии решения по имеющимся доказательствам. На основании этого заявления и мнений ответчиков было отказано в иске. При этом сторону назначенную надлежащим ответчиком на три судебных заседания суд не вызвал, хотя ходатайство было заявлено ответчиком Департаментом городского хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Не знакомясь с материалами дела полностью никто Вам не даст ответ. Обращайтесь на очные консультации