Возможность подачи ходатайства о рассмотрении дела при имеющихся доказательствах ответчиком, несмотря на решение об оставлении искового заявления без рассмотрения по абз.8 ст. 222

• г. Волжский

Было принято определение об оставлении искового заявления без рассмотрения по абз.8 ст. 222. Хочу подать ходатайство о рассмотрении дела при имеющихся доказательствах, являясь ответчиком по делу, т.к. на судебных заседаниях мною выдвигалось требование о рассмотрении дела и принятии решения по существу? Возможно ли это? Есть ли ограничения по срокам для подачи такого ходатайства?

Ответы на вопрос (1):

У Вас дело слушанием окончено, ходатайства не принимаются. Не ломайте голову, обратитесь к адвокату, если это для Вас действительно важно.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.