Ошибочно указанный юр. адрес управляющей компании в письме ТСЖ - способы уведомления о правильной информации

• г. Луга

ТСЖ было отправлено письмо о решении собственников, где был неправильно указан юр. адрес управляющей компании, данное письмо было направлено и в ГЖИ. Как известить о правильном юр. адресе управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте письмо повторно на верный адрес.