Муж выгнал меня и ребенка на улицу - возможна регистрация ребенка без согласия отца в его квартире?

• г. Москва

Жили гражданским браком. Муж выгнал меня на улицу с 1,5 годовалым ребенком на рука. У меня нет ни жилья ни прописки в этом городе. Ребенок имеет временную регистрацию в квартире отца ребенка до 10.06.2015 г. Можно ли через суд зарегистрировать ребенка в квартире отца ребенка без его согласия.

Ответы на вопрос (3):

если отцовство установлено, то у вас есть шанс...

Нет, нельзя. Тем более, ребенок проживает с Вами.

Если отец не согласен, то нельзя заставить прописать даже через суд.