Суд 30 апреля - Обвинение по статье 112 часть 2, род домашний арест. Подпадает ли моя статья под амнистию? Возможно ли освобождение в зале суда?

• г. Москва

Суд 30 апреля. Обвиняюсь по статья 112 часть 2. нахожусь род домашним арестом. Попадает моя статья род амнистию? Могут освободить в зале суда?

Ответы на вопрос (2):

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

Амнистия еще не объявлена, информации пока нет. Ждем. Подключайте к делу адвоката, с 112 ч.2 рассчитывать на амнистию не стоит.