Амнистия по статье 111 часть 3 - условия исключения для осужденных в первые граждани Таджикистана, женатых на гражданках России без совместных несовершеннолетних детей

• г. Кузнецк

Возможна ли амнистия человека по статья 111 часть 3 осужден в первые гражданин Таджикистана женат на гражданке России не имея совместных несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего не известно, проект на рассмотрении в Госдуме. Ждите.