Как получить аренду у государства для расширения участка под огородничество?

• г. Старый Оскол

У меня участок земли 8 соток вместе с домом, хочу взять у государства еще несколько соток (рядом земля). Если я напишу что беру для ведения огородничества то могут ли мне предоставить аренду? Что сделать чтобы не отказали?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в администрацию с просьбой предоставить земельный участок в аренду для селхоз.назначения.