Можно ли изменить категорию арендованной земли сельскохозяйственного назначения на ИЖС или ЛПХ для постоянного проживания?

• г. Пермь

Есть земля, находящаяся в аренде. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения. Использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничества. Можно ли эту землю впоследствии сделать ИЖС? или ЛПХ? Поставить там дом для постоянного проживания и соответственно прописки...?

Ответы на вопрос (2):

Можно данную землю в последствии сделать на индивидуальной жилой застройки, для личного подсобного хозяйства, это все вопросы находятся в ведении Органов местного самоуправления.

Здравствуете.

Можно.

Всё осуществимо. Всё в ведении местной администрации.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".