Проблемы с зарплатой в Челябинском филиале в городе Тюмени - маленькие выплаты и отказ в помощи от инспекции по труду

• г. Тюмень

Я работал в Челябинском филиале в городе Тюмени с февраля 2015 года! ЗП обещали от 20000 т.р когда пришёл за зарплатой в кассу мне выплатили 7200 и то с горем по полам! Отрабатываю март и зп мне начисляют 7000! Сегодня обратился в инспекцию по труду в городе Тюмени они сказали не чем помочь не можем ( ( (Обращайтесь в челябинскую инспекцию по труду.

Ответы на вопрос (2):

Позиция Тюменской инспекции неправомерна.Вы можете обратиться в районную прокуратуру по месту нахождения филиала

Это лучший ответ

Пишите заявление в прокуратуру. Требуйте в трудовой инспекции письменный отказ.