Как получить справку об отсутствии долга в Русском Стандарте через программу прощения?

• г. Санкт-Петербург

Кредит в Русском Стандарте, были неуплаты в прошлом году. Сейчас плачу каждый месяц. Сегодня позвонили коллекторы, сказали что я попал под программу прощения и если до 20.04 заплачу определенную сумму то через месяц получу в банке справку об отсутствии долга. Есть ли такая программа?

Ответы на вопрос (2):

это вы узнаете только в банке. коллекторам не верьте

Весьма сомнительно