Инвалид 2 группы г.Домодедово сталкивается с необходимостью оплаты 30 тысяч рублей за протезирование в муниципальной стоматологической клинике - првомерно ли это?

• г. Москва

Инвалид 2 группы, проживает в г.Домодедово. В муниципальной стоматологической клинике прошел подготовку к протезированию. Для дальнейшего протезирования сказали нужно оплатить порядка 30 тысяч рублей, првомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту за льготой.