Ответ юристов на форуме - почему участие финансового управляющего при проведении процедуры банкротства физ. лица будет стоить 30000 руб. в месяц, вопреки закону, который прописывает фиксированную с

• г. Прокопьевск

Почему юристы на форуме отвечают. Что участие финансового управляющего при проведении процедуры банкротства физ. лица будет составлять 30000 руб. в месяц? В законе же прописана фиксированная сумма в 10000 руб. единовременно?

Ответы на вопрос (1):

Потому что это не специалисты, а посредники, которые слышали где-то звон.

Они пишут Вам о ставке, предусмотренной в законе для юридических лиц.

На самом деле работа будет стоит как Вы договоритесь. Скорее всего значительно меньше чем 30 т.р. в мес.

В любом сдучае договаривайтесь на фиксированную сумму за всю процедуру.

За 10 тыс. единовременно Вы конечно никого не найдете.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.