Можно сформулировать заголовок следующим образом - Друг обвиняет мужа в угоне машины после ДТП - кто докажет правду и как справиться с ситуацией?

• г. Ливны

Мой муж с другом попали в дтп и разбили чужую машину, теперь друг говорит, что муж угнал его машину, а он в ней спал. Через месяц друг пишет заявление об угоне. Скажите, может он доказать угон? И что теперь делать мужу?

Ответы на вопрос (2):

Весьма маловероятно.

В вашей ситуации необходима помощь адвоката и чем скорее, тем лучше. Можете обращаться. опыт ведения подобных дел есть. Тел. 8 910 301 48 34.