Основания для отмены решения краевного суда в связи с подачей жалобы неуполномоченным лицом

• г. Ейск

Суть дела: Постановление по административному делу было отменено городским судом. Далее решение гор. суда отменено краевым. Верховный суд постановлением отменил решение краевого суда по причине подачи жалобы неуполномоченным лицом, оставив решение гор. суда в силе. Далее лицом, выписавшим постановление была подана новая жалоба в краевой суд. Решение первой инстанции снова отменено. Подскажите пожалуйста, считается ли период подачи жалобы неуполномоченным лицом и рассмотрение ее упущенным процессуальным сроком, подлежащим восстановлению? Если с момента вынесения первого решения до подачи повторной жалобы прошло около 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Подача жалоб по делам об административных правонарушениях сроками не ограничена