Установка тахографа обязательна для физического лица, перевозящего грузы частных лиц без официальных взаимоотношений с работодателем?

• г. Владивосток

Я, физ. лицо, имею грузовой автомобиль г/п 6 тн, официальных взаимоотношений с работодателем не имею, иногда перевожу грузы частных лиц, обязан ли я устанавливать тахограф?

Ответы на вопрос (1):

Если используете машину в основном для личных целей то вам не нужно устанавливать тахограф Но будьте осторожны с перевозкой груза для частных лиц Если поймают то потребуют установление тахографа