Оператор отказывается выдавать деньги ИП на ЕНВД из-за отсутствия уплаты налогов - правомерно ли это?

• г. Саратов

Я индивидуальный предприниматель. На ЕНВД. Оператор не выдает деньги со счета, аргументируя это тем, что не видит по счету уплату налогов. Налоги все уплачены. Имеет ли он право так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет, банк не имеет ни какого отношения к уплате Вами налогов, это не их дело что Вы и когда платите