Как освободить мужа до суда, если его друг взял всю вину на себя?

• г. Екатеринбург

Мой муж и мужа друг на СИЗО до суда. Друг всю вину взял на себя? Что можно сделать чтобы мужа до суда отпустили домой? Когда их задержали муж трезвый был и у мужа не было наркотического вещества а друг накуреный был и у него изъялиу друга.

Ответы на вопрос (1):

к адвокату обратитесь