Мужа задержали второй раз за употребление синтетических веществ, семейству грозит разлука

• г. Екатеринбург

Мой муж был ранее судим свой срок отсидел ещё малолетним. Сейчас он употреблял синтетические веществаплан

первый раз задержали его у него не хватило весу чтоб посадить отпустили подписку второй раз задержали его с другом у него ни чего небыло и он был не накуреный. А у друга изъяли и он был накуреный. И сейчас его хотят закрыть до суда на 2 месяца. Эти два дела в одной полицый, соединили во дно. и муж в полицый второй раз когда задержали сказал что они хотели сами покурить но муж не успел а они этот кусок поделили на пополам. При этом у нас 2 маленьких ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

вопрос то в чем? посадят мужа или нет? скорее всего посадят.