Проблемы с перепроданной машиной - штрафы и судебное разбирательство с предыдущим владельцем

• г. Волгоград

Я перекуп. Купил машину тоже у перекупа. Я потом продал ее, на себя не оформлял. Человек которому продал машину, звонит сейчас мне и говорит, что на машине штрафы и не может ее оформит на себя. И говорит что подаст в суд на хозяина автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Штрафы на машине не могут быть, штраф только в отношении физ лица.