Как правильно написать жалобу что электросети отказываются подключать на участке свет.

• г. Краснодар

Как правильно написать жалобу что электросети отказываются подключать на участке свет.

Ответы на вопрос (3):

Это вам в фас жаловаться нужно.

Добрый день,Юлия Евгеньевна! В произвольной форме пишите. обратитесь также к участковому.

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.