Обязательно ли подавать декларацию при продаже автомобиля в 2014 году, если не было получено дохода?

• г. Казань

Нужно ли подавать декларацию за 2014 год при продаже автомобиля, находящегося в собственности менее 3 лет, но при этом не получивший доход? Т.е. в 2013 году купил за 720 тыс. руб, в конце 2014 продал за 500 тыс. руб. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, подавать декларацию в Вашем случае нужно.