Суд по ст. 160 п.1 - ущерб 63000 руб., иждивение двух детей, положительные характеристики с предыдущих мест работы. Возможные последствия и подпадает ли под амнистию к 70-летию победы?

• г. Острогожск

У меня суд по ст.160. п.1 ущерб 63000 руб. На иждевении 2 несовершеннолетних детей и 2 положительные характеристики с предыдущих мест работы. Что грозит по этой статьеи попадает ли она под амнистию к 70 летию победы?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

Статья 160. Присвоение или растрата

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 160]

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Попадает на 99%, но ущерб придется возместить.