Можно ли быть привлеченным в милицию и штрафовать родителей за прогулки после 23:00 в Москве в 16 лет?

• г. Москва

Мне 16 и я постоянно слышу от родителей и учителей что если я буду гулять после 23:00 меня могут забрать в милицию и штрафовать родителей. Реально ли это (Москва)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да

Да, это действительно так. В Москве комендантский час для подростков действует с 23 до 7 утра.