Если я зарегистрирован в новой Москве, могу ли я проживать в Москве? Будет ли милиция меня штрафовать за это?

• г. Москва

Если я зарегистрирован в новой Москве, могу ли я проживать в Москве? Будет ли милиция меня штрафовать за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Новая Москва и Москва - это один регион. Штраф за проживание без регистрации в пределах одного региона не назначается. См. ст. 19.15.1 КоАП РФ

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.