Обязателен ли привоз педагога в суд для несовершеннолетней, совершившей кражу?

• г. Москва

Я несовершеннолетняя, совершила кражу в магазине по статье 158 ч 2 п а.

Судья просит привезти педагога с места учебы. Обязателен ли он, или можно попросить не приводить его. Потому что не хочеться чтбы это всплывало.

Ответы на вопрос (3):

Вы не обязаны приводить своего педагога. Вам его должны назначить.

К сожалению, придется выполнить требование суда.

Придется выполнить требования суда.