Способы передачи права наследования дома в деревне без оформления документов - существует ли такая возможность?

• г. Челябинск

Можно ли подарить право на наследство дома в деревне, если уже вступили в наследство, но зеленки на землю и дом не оформляли? Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Увы, нельзя.

Закончите оформление, получите правоустанавливающие документы и, уже после этого, дарите кому угодно.

Есть запрет на регистрационные действия.

снимите запрет, подав заявление в суд