Возможна ли амнистия для брата, осужденного по статье 264 часть 5 и совершившего новое преступление по статье 228 часть 2?

• г. Владикавказ

Брату дали 5 лет колонию поселения статья 264 часть 5,за тот промежуток, пока его не посадили, он совершил еще одно преступление по статья 228 часть 2. Может ли он попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. нет, к сожалению, т.к преступления, связанные с наркотическими средствами под амнистию не попадают