Как уменьшить выплаты по долгу и разрешить проблемы с приставами - неприятности и непонимание законов

• г. Тобольск

Скажите пожалуйста, как я могу уменьшить сумму выплат по долгу? Предоставить справку о доходах? Пристав меня ненавидит всеми фибрами души, грубит и дерзит мне, как только я появляюсь у ее окна. Заявление мое в суд о приостановке выплат по долгу оставили без движения, т.к. нету справки от пристава о том, что мой счет арестован. А пристав сказала, что я должна написать сначала заявление о том, чтобы мне выдали справку. Заявление будет рассматриваться в теч. 10 дней, а потом справка. А как я успею подать заявление в суд в теч. 10 дней? Если только справку нужно ждать 10 дней? Я ничего не понимаю в этих законах.

Ответы на вопрос (1):

Сходите на прием к начальнику отдела ССП.