Проблемы с выплатой алиментов - бывший муж не погашает долг, несмотря на утверждения организации, и бездействие судебных приставов - что делать?

• г. Тетюши

Бывший муж имеет долг по алиментам 48 000. руб.ежемесячно выплачивает по 2000. руб.а долг не выплачивает. Звонила в организацию где он работает сказали Что долг погашен полностью. А когда я зашла в базу данных по должникам Там он Есть. суд.приставам не один Раз звонила по поводу долга. Но они бездействуют. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру.

жалобу можете подать в районный суд на судебных приставов или в прокуратуру, или в вышестоящее ССП