Как можно воздействовать на должника по алиментам, а также на суд. пристава, занимающегося моим делом

• г. Железноводск

Как можно воздействовать на должника по алиментам, а также на суд. пристава, занимающегося моим делом, долг составляет за 3 года около 100 тыс. руб. Судебные исполнители бездействуют - сначала потеряли исполнительный лист, и соответственно все долги по алиментам, не могут точно просчитать сумму долга, потом в течение 2 лет "кормят завтраками" . Дело передавали дознавателям, затем обратно суд. приставам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу на бездействия приставов вышестоящему должностному лицу либо в суд.