За 6 лет выплаты кредита в банке в 2008 году на сумму 35 000 рублей - куда ушли деньги?

• г. Горно-Алтайск

В 2008 году в банке взяли 35000 рублей на карту под 63% годовых, ежемесячный платеж составляет 1750 рублей, просрочек нет, эта сумма выплачивалась до 2015 года. В течении 6 лет выплатила 140 тысяч. Предлагают заплатить ещё 25 тыс. и тогда якобы кредит будет полностью погашен. Неужели за эти 6 лет кредит не был выплачен, куда тогда уходили деньги? Увеличение кредита по карте не было.

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты уходили на погашение % по кредиту.