Как моя страховка покрывает убытки, если другой водитель, обладающий неограниченной страховкой, виноват в аварии на моем автомобиле?

• г. Кстово

Если на моей машине другой водитель (страховка неограниченная) попадет в дтп где он будет виноват, будет ли выплачивать моя страховка?

Ответы на вопрос (2):

Если вписан в страховку только.

Даже если другой водитель не будет вписан в полис, страховая в любом случае должна будет возместить ущерб потерпевшим. В последующем выставит такому водителю регресс (ст. 14 ФЗ об ОСАГО)