Какие документы нужно собрать для вступления в брак с не выездным гражданином Израиля, если ты гражданка Америки

• г. Бруклин

Я выехала в Америку из бывшего советского союза, сейчас проживаю и являюсь гражданкой Америки, собираюсь выходить замуж за гражданина Израиля, какие мне надо собрать документы, и каким образом это лучше сделать, он не выездной.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш будущий муж "невыездной", то брак придется регистрировать в Израиле и по местным законам. Следовательно, лучше Вашему жениху все подробности выяснить у местного юриста.