Когда моя мама, которая вышла замуж за гражданина Америки, сможет забрать меня в США, если мне 24 года и я собираюсь жениться?

• г. Ереван

Здравствуйте, у меня такой вопрос Моя мама выходила замуж за гражданина Америки, она уже 8 месяцев живет в Америке, Через сколько времени она может потребовать своего сына. Мне 24 года я собираюсь жениться.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы давно совершеннолетний и сами можете решать свою судьбу. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.