Как переоформить автомобиль с украинскими номерами на крымские?

• г. Симферополь

Езжу на автомобиле с украинскими номерами с 2006 года, машина зарегистрирована в Крыму, сам прописан и живу в Крыму с 1980 года, как переоформить на крымские номера?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в МРЭО ГИБДД за перерегистрацией.

обратитесь с заявлением в ГИБДД, получите отказ (если получите, то в суд и регистрация по решению суда). А возможно не выдадут и сразу зарегистриуют