Подскользнулась и сломала руку в магазине - можно ли требовать компенсацию?

• г. Нижний Новгород

Вчера 09.04 упала в магазине, подскользнувшись на плитке. Итог перелом лучевой кости. Скорую на место не вызывала, обратилась сама в травмпункт.

Вопрос: можно ли отсудить у магазина денежную сумму? И в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете взыскать морльный вред согласно ст.151 ГК РФ, размер его можете определить сами.