Споткнулась в универсаме и получила перелом – сколько требовать от магазина за лечение и моральный вред?

• г. Калининград

В универсаме упала споткнувшись о коврик на выходе из магазина. Получила перелом правой лучевой кости. В травмпункте наложили гипс на шесть недель. Какую сумму можно требовать от универсама за лечение и моральный вред.

Ответы на вопрос (3):

Сумму можете указать любую на свое усмотрение

За лечение - по чекам на лекарства и утраченный заработок - это материальный ущерб. Моральный вред - на ваше усмотрение.

Моральный вред: можете требовать сколько угодно, но решать будет суд.

За лечение - по фактическим затратам