Вологодские труженики тыла - право на бесплатный земельный участок или субсидию на ремонт жилья?

• г. Вологда

Имеет ли право труженик тыла, проживающий в вологодской области, на бесплатное предоставление земельного участка или субсидию на ремонт квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да. имеет такое право, необходимо обращаться в отдел социальной защиты.

На какой закон мне ссылаться при составлении заявления на предоставление участка? В социальной службе мне сказали, что ничего подобного они не слышали.